12 желтых карточек и одно удаление. Франковское “Прикарпатье” и тернопольская “Нива” встретились в Вишкивцях (ВИДЕО)

Встреча завершилась со счетом 3:3.

Команды резво начали поединок и уже на 5-й минуте Богдан Слоневский открыл счет – игрок “Нивы” метко исполнил штрафной удар. Но радость тернополян была недолгой. На 9-й минуте Игорь Худобяк головой замкнул навесную передачу и сравнял счет – 1:1, пишет Терноград.

Далее игра немного успокоилась и оживление произошло лишь в конце первого тайма. На 45-й минуте Литовченко забил так называемый гол в раздевалку команды ушли на перерыв при счете 2:1 в пользу “Нивы”.

Через десять минут после начала второго тайма “Прикарпатью” вновь удалось отыграться. Прошак мощно пробил, мяч срикошетил от головы защитника тернополян залетел в ворота – 2:2.

Далее, на 65-й минуте капитан “Прикарпатья” Боришкевич получил второе предупреждение и был удален с поля. Следовательно, “Нива” получила численное преимущество и сразу же принялась ее реализовывать. Тернополяне создали несколько опасных моментов у ворот соперника и на 73-й минуте заработали пенальти, которое реализовал Слоневский – 3:2.

Франковцы проявили характер и на последних минутах сравняли счет. На 87-й минуте Приймак головой забивает третий мяч в ворота тернополян – 3:3 и это окончательный счет встречи.

Следует заметить, что на протяжении матча в бескомпромиссной борьбе обе команды наработали еще на 12 желтых карточек.

После этого матча “Прикарпатье” идет на втором месте, на 9 очков опережая тернопольскую “Ниву”, которая набрала 23 очка и сейчас уверенно держится на третьем месте в турнирной таблице. Улучшить свое турнирное положение сейчас у тернополян перспектив нет.

Запис було зроблено в рубриці Блог - - .