“Прикарпатье” во второй раз обыграло “Буковину” в матче чемпионата Украины по футболу

14 октября на стадионе “Движение” футбольный клуб «Прикарпатье» сыграл очередной матч чемпионата Украины среди команд второй лиги. На этот раз соперником стала черновицкая “Буковина”.

10 сентября “Прикарпатье” уже играло с черновчанами на их поле, тогда наша команда выиграла со счетом 2:1. А сегодня первый мяч сбили «буковинцы» на 22 минуте. Но радовались не долго, ибо уже через минуту Ярослав Конкольняк сравнял счет. Первый тайм завершился – 1:1, пишет ГК.

На 63 минуте Роман Дитко забил еще один гол в ворота буковинцев, однако через несколько минут они сравняли счет до 2:2. А дальше Игорь Худобяк забил еще три гола. Поэтому прикарпатцы снова обыграли буковинцев, на этот раз со счетом 5:2.

Запис було зроблено в рубриці Блог - - .