1:0. Во Франковске футбольный матч завершился победой «Прикарпатье» над львовянами (ФОТО)

В субботу, 26 августа, на стадионе «Движение» в матче седьмого тура среди команд второй лиги ивано-франковское «Прикарпатье» на своем поле принимало ФК «Львов».

Перед матчем МФК «Прикарпатье» занимало вторую строчку в турнирной таблице, их соперник – четвертую, соответственно одержав 13 и 11 очков.

Первый опасный момент в матче создали гости На 5-й минуте первого тайма, вратарь франковцев спас команду от неминуемого пропущенного мяча. Остпа Вульчин отбил коварный удар нападающего гостей, после чего мяч попал в перекладину ворот.

У хозяев поля в атаке в первом тайме ничего не получалось. Не хватало скорости командных действий и меткой передачи, которая бы выводила нападающих на ворота гостей. Львовяне создали еще два опасных момента, но вратарь франковской команды дважды витягув удары с левого угла своих ворот.

Во втором тайме ивано-франковцы провели ряд замен, которые и принесли им заслуженную победу.

На 56-й минуте матча Игорь ‘Худобяк, выиграв второй этаж у защитника львовян направил мяч в верхний правый угол ворот гостей и забил гол. После забитого мяча хозяева продолжали атаковать.

На 65-ей минуте за грубую ошибку вторую желтую катрку получил капитан львовян Богдан Оринчак. Для него она автоматически стала красной.

Франковцы оставшись в большинстве и уверенно довели игру до финального свистка.

Запис було зроблено в рубриці Блог - - .