Воспитанники франковского «Урагана» завоевали бронзу на кубке Украины U10

В Киеве завершился кубок Украины среди юношей 2009 – 2010 годов рождения.

В финальной встрече воспитанники франковского “Урагана” обыграли ФСК «Ильичевец» со счетом 5:3 и завоевали бронзу на кубке Украины U10.

К теме: Прикарпатские драконы празднуют, – футбольному клубу исполнилось 16 (ФОТО, ВИДЕО)
В четвертьфинале кубка U10 команда встречалась со «Спартой» города Свідловодська. Финальный свисток зафиксировал счет 5:5 и пропуск в пол финал решила серия пенальти. Со счетом 3:2 победили драконы.

В полуфинале драконы сыграли с «Фортуной» города Христиновки. Проиграли 5:2

“Причина поражения, я думаю, в тяжелой игре в четвертьфинале, где ребята отдали много сил в плане психологическом, моральном и физическом. Очень важно было собраться на последний матч – финал малого кубка Украины. В этой игре ребята себя показали с лучшей стороны и мы праздновали победу” – отмечает тренер Юрий Иванишин.

Во встрече ФСК «Ильичевец» – Академия НФК «Ураган», драконы победили со счетом 3:5. Лучшим игроком команды признан Василия Гончарука.
Напомним,4 ноября, в ивано-Франковске состоялся матч шестого тура Экстра-лиги чемпионата Украины по футзалу. Франковский «Ураган» играл с клубом «Сокол» из Хмельницкого. Прикарпатцы выиграли 5:1. А в жавтні франковский “Ураган” разгромил команду из Запорожья “АРПИ”. Встреча закончилась со счетом 7:1.