“Прикарпатье” неожиданно проиграло в Коростене “Полесью” из Житомира

В субботу, 21 октября, в городе Коростень, на стадионе «Спартак», ивано-франковское «Прикарпатье» сыграло с житомирским ФК «Полесье».

К теме: 12 желтых карточек и одно удаление. Франковское “Прикарпатье” и тернопольская “Нива” встретились в Вишкивцях (ВИДЕО)

Игра была очень напряженной. Первые два гола футболисты «Полесья» забили прикарпатцам еще во время первого тайма, пишет ГК.

На 84 минуте арбитр удалил с поля Игоря Худобяка. Причина – красная карточка. «Прикарпатье» доигрывало в меньшинстве, отыграться не смогли. Матч закончился со счетом 2:0 в пользу житомирского “Полесья”.

К теме: Франковское “Прикарпатье” снова обыграло львовян (ФОТО)

«Прикарпатье» довольно неожиданно проиграло команде, которая сейчас находится на предпоследней строчке турнирной таблицы.

Франковский клуб на сегодня – второй. Впереди только «Агробизнес», именно им «Прикарпатье» проиграло в этом сезоне со счетом 5:2.

Из 17 игр сезона «Прикарпатье» уже провело 15: два поражения, две ничьи, 11 побед.